Если квартира оформлена в равных долях на супругов по договору дарения, что будет в случае развода?
Ничего не будет. Все так и останется и делиться не будет ст.
Ничего-ст
Каждый так и будет владеть какой-то долей. Вам только необходимо будет определить порядок оплаты за ЖКУ, содержание жилья, капремонт. При наличии задолженности по оплате за ЖКУ по судебному приказу взыскивают солидарно со всех собственников, зарегистрированных в жилом помещении граждан независимо проживают они фактически в нём или нет.
Возможно определять порядок пользованием жилого помещения и местами общего пользования придётся (комната одному, комната другому).