Пенсия каменщика.
Запись в трудово книжке не основание для начисления досрочной пенсии каменщика?
Разделом 27 "Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов" Списка № 2 (код 2290000 а-12680) предусмотрено право на льготное пенсионное обеспечение по возрасту для каменщиков при условии их работы в бригадах каменщиков и специализированных звеньях каменщиков комплексных бригад.
Добрый день! Отказ пенсионного фонда об отказе в назначении досрочной трудовой пенсии необходимо обжаловать в судебном порядке!