Звонок от человека по постановлению 1123/18 - предложение компенсации за пострадавшие от нелегальных медицинских препаратов
Мне 2 дня назад позвонил человек, якобы по постановлению 1123/18 от 10.12.2018.
Сказал что я признан пострадавшей от медицинских препаратов которые я заказывал год назад. Магазин закрыли и говорит, что мне полагается выплата, как пострадавшему за нелегальную продукцию. Денег с меня не кто не требует и данные например Карты тоже не спрашивал. Сказал что мне нужно связаться с банком. Я позвонил в банк и мне сказали перезвонить обратно в прокуратору для получения документов
Позвонил обратно в прокуратуру - сказали что документы придут на почту в течении 21 дня.
Лучший ответ
Вы уверены, что звонили именно в конкретный банк и прокуратуру! Проверьте номера телефонов.