Покупка авто без номера двигателя - Как разрешить проблему с экспертизой и приступить к покупке нового мотора с номером?
Расторгайте договор в соответствии со ст
Здравствуйте, двигатель сейчас вообще не учитывается как номерной агрегат, он даже в ПТС не указывается Приказ МВД России от 26.06.2018 N 399 "Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России" Зря Вы конечно номер стерли. Подавайте исковое заявление в суд ссылайтесь на то, что указание номера двигателя в ПТС не является обязательным, ссылайтесь на вышеприведенный документ.