LSN Messenger
Воронеж, 24.05.2019, 22:44

Сотрудник банка при оформлении кредита допустил ошибку, что делать в этом случае?

Вопрос №15821737 из г. Воронеж
опубликован 24.05.2019, 22:44
Сотрудник банка при оформлении кредита допустил ошибку, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уточнить вопрос? В чем именно была допущена ошибка?

24.05.2019, 22:53

При заполнении адреса, напечатана другая область.

24.05.2019, 23:03

Обратитесь в банк, укажите на то, что указана ошибка. Так то ничего криминального нет, но лучше, чтобы в договоре был указан реальный адрес регистрации в соответствии с паспортом.

24.05.2019, 23:04

Могу ли я расторгнуть договор по кредиту с банком?

24.05.2019, 23:12

На каком основании? Что у вас неверно указан адрес? Он не отменяет обязательств по вашему договору.

24.05.2019, 23:13

Конечно, расторгнуть договор потребительского кредита Вы можете по основаниям, указанным в договоре и законодательстве.

24.05.2019, 23:19

Могу ли я в банке оформить заявление на отказ от страхования жизни? И можно это сделать через банк?

25.05.2019, 10:21

Отказаться от страховки можно, но для этого нужно ознакомиться с условиями страхования. Порядок отказа будет указан там. На всё у вас есть 14 дней с момента заключения договора займа.

25.05.2019, 13:51