Остановка за сплошную линию - Может ли сотрудник ДПС составить протокол на автомобиль без номеров, только что купленный в салоне?

Вопрос №15821856 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2019, 23:33
Меня сотрудники дпс остановили за сплошную линию, но Машина новая только с салона без номеров, может ли он составить протокол на такой автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составляют в отношении водителя, а не транспортного средства. В протоколе так и напишут т/ с без номеров.

24.05.2019, 23:35

Протокол об административном правонарушении составляется в отношении Вас.

24.05.2019, 23:37

А могу я с ними поспорить о том что это не моя машина вообще была и т п? Или это бесполезно?

24.05.2019, 23:37

Это бесполезно, административное дело заводят в отношении водителя, находящегося за рулем Транспортного средства.

24.05.2019, 23:39