Как оформляется договор аренды жилого помещения?
А как составляется договор найма, у юриста? А заверять не надо натриально? И если договор надо прописывать человека в квартире,? спасибо.
Можно обойтись и без юриста, если сами можете его составить. К нотариусу идти не нужно. И прописывать человека не обязательно, Можно сделать временную регистрацию.
Е аренды только-найма - прав-но говорить. Обычно. В письменном видеи пр.
Квартира оформлена на одного человека, но в квартире прописан и прожиаает пенсионер и ветеран труда, сказали оформить дооовор аренды жилого помещения, а как и где его заключить? Чтоб были льготы на оплату жкх.
Собственник квартиры должен заключить в письменном виде с проживающим в квартире гражданином договора найма жилого помещения. Для заключения данного договора не нужны обращаться к нотариусу или куда-либо еще, достаточно простой письменной формы.