Хочу выкупить у администрации орехово зуевского района жилую площадь, но она считается маневренным фондом, возможно её выкупить?
Хочу выкупить у администрации орехово зуевского района жилую площадь, но она считается меневриным фондом, возможно её выкупить?
Лучший ответ
Нет, маневренная жилплощадь не продается поскольку у нее спецназначение.. Если только переведут в другой статус...
Хороший ответ. Спасибо!