Ветеран труда и инвалид 3 группы - компенсация за работу в советское время – реальность или обман?
Валентин Илларионович, если Вам в рамках трудовых отношений и недоплачивали деньги в советское время (что, вообще говоря, не факт), то у Вас было тогда три месяца на обращение в суд, сейчас этот срок составляет год.
С 1991 года прошло, скажем так, немного больше времени.
Со значительной долей вероятности могу сказать, что у них ничего не выйдет. Может быть, они эту "недоплату" и вообще придумали... Не выкидывайте деньги на ветер...
Ничего такого не слышала о каких=то надбавках. Сама работала в советское время. Обратитесь в пенсионный фонд на консультацию.