Восстановление инвалидности после удаления статуса - что делать при осложнении грыжи позвоночника?
Мне прооперировали грыжу позвоночника, и установили инвалидность третьей группы, а на второй год инвалидность убрали сказали что не положено, но теперь опять у меня осложнение и появилась ещё одна грыжа, как мне востановить инвалидность.
Лучший ответ
Заново пройти все испытания. Лечь в стационар. Взять заключение лечащего врача с рекомендацией на инвалидность.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Снова проходить процедуру мед. освидетельствования через Вашего терапевта.
Благодарю за потраченное время!