Предложили взять кредит дистанционно, при этом оплатить комиссию? Стоит ли доверять или это мошенники.
Предложили взять кредит дистанционно, при этом оплатить комиссию? Стоит ли доверять или это мошеники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Конечно же не стоит этого делать.
Здравствуйте!
Конечно, мошенников по такой схеме много. Лучше не оплачивайте и не связывайтесь.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!