Может ли отказать в получении паспорта ДНР ребёнку без регистрации и образования в ДНР?
У ребёнка нет регистрации в ДНР, мать постоянно была и есть прописана в ДНР, ребёнок учился в Макеевке до 25.05.14 а сейчас заканчивает школу в России, хотим поехать получить ребёнку паспорт ДНР, могут ли отказать в получении паспорта ДНР из за того что у него нет регистрации на территории ДНР и что он учился в России.
Лучший ответ
Смотря сколько лет ребенку, если не совершеннолетний - не могут.
Ребёнку 15 лет, в сентябре будет 16