Как на разводе решается вопрос о проживании ребенка с одним из родителей - опыт и возможности
Вы вправе обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака, в иске указать , что в настоящее время место проживание ребенка определено по обоюдному согласию - . После расторжения брака, Вы вправе обратиться в районный суд с иском об определении места проживания н/л ребенка.
Желаю удачи.
Развестись в суди и определить или режим свиданий отца с ребенком или определить режим проживания отца с ребенком.Конкретнее можно только на личной консультации.
шаблоны не всегда точны и лучше подойти к проблеме индивидуально, чем шаблонно. И это не дорого стоит.
Здравствуйте! Напишите в исковом заявлении, что вами достигнуто соглашение о проживании ребенка с матерью и добровольной выплате средств на его содержание. Если в дальнейшем обстоятельства сложатся так, что ребенок фактически будет проживать у вас или мать не сможет его содержать и воспитывать, можно предъявить иск о передаче его вам.
Татьяна Викторовна. 8 921 974 47 28
А мне требуется составить письменное согласие. Это нужно делать в суде, либо есть како-то ШАБЛОН?