Неприятный сюрприз - судебное письмо о взыскании за капитальный ремонт для меня, мужа и дочки
Не давно получили письмо. Письмо судебное. О взыскание за капитальный ремонт. Мне мужу и дочке. А дочке 4 годика сегодня исполнилось. Я в шоке. Имеют право на ребенка с ребенка взыскивать... У меня просто шок до сих пор.
Лучший ответ
Здравствуйте Хадижа
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вы можете отменить судебный приказ.