Подросток влюбился через интернет и готов сбежать в другой город - Как помочь дочери и куда обратиться?
Моей дочери 16 лет. Живём мы в большом городе. По интернету она познакомилась с мальчиком. Безумно влюбилась, прямо таки зомбирована. Сейчас заканчивает 9 класс кое как. Учебу забросила, дальше учится не хочет. Ничего ей не нужно.
Мальчик живёт в маленьком городке 1200 км от нас (поездов туда и самолётов нет). Она собралась туда бежать, никакие уговоры не помогают. Со мной она ехать отказывается напрочь, боится что я "испорчу им жизнь". При выходе на контакт с его мамой - меня не слышит. И ее не смущает что девочка-подросток запросто к ним приедет. Но при этом меня они не приглашают. Если моя дочь сбежит, куда мне обратиться, в милицию? Поставят на учёт? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Судя по тому что вы рассказываете, у вас потерян контакт с дочерью. Вам нужно идти к психологу, может он поможет в такой ситуации.
Наталья, полиция вам вряд ли поможет. Обратитесь к психологу.