Устраиваясь на работу не указал что я ип служба безопасности запросила объяснительную как правильно её составить?

• г. Челябинск

Устраеваясь на работу не указал что я ип служба безопасности запросила обеснительную как правильно её составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Объяснительная составляется в свободной форме. Никаких правил не существует.