«Женщина получила материнский капитал, но умерла - кто может получить выплату?»
У женщины есть ребенок 16 лет от первого брака. Со вторым мужем тоже развелась, после развода родила дочь от второго мужа. Отцовство ребенку второй муж дал. Женщина подала документы на материнский капитал и через месяц после родов умерла. Можно ли в этом случае кому-то получить данный мат капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Материнский капитал может получить опекун детей.