Возможности прописки в купленной квартире при переезде по программе Соотечественники в г. Тула из Казахстана и переоформление после получения гражданства РФ
Зарегистрироваться можно только временно, т.к. предполагается, Что вы не имея российского гражданства всегда имеете возможность уехать на постоянное проживание в какую-либо другую страну, а значит исключается ваша постоянная регистрация в Российской Федерации. Потом, после получения гражданства РФ, вы без проблем зарегистрируетесь на постоянно. После получения гражданства, не нужно ничего переоформлять на недвижимость...
А постоянную прописку как можно оформить, если мы будем проживать в этой квартире? Или нужно будет искать кого-то, у кого можно купить прописку? А проживать в этом случае мы сможем в своей квартире, не нарушая закон?
Я же написал, что постоянную получите после получения гражданства... при временной прописке у вас так же е будет проблем проживания...