А в банке говорят позвонить в соц. защиту, в соц. защите говорят в банк.
А в банке говорят позвонить в соц защиту, в соц защите говорят в банк.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля!
Вы можете написать заявления в банк и органы соц. защиты. В заявлениях укажите свои просьбы, вопросы, либо требования.
Заявления нужно составить в 2 (двух) экземплярах, на одном экземпляре поставить отметку о принятии. Можете отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
Одновременно можете написать свои обращения на сайтах банка, органа соц. защиты.
Ваш ответ мне непонятен.