Скажите пожалуйста, могу ли я не платить транспортный налог как многодетная мать, если у меня 165 л/с.

• г. Ульяновск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Ульяновской области многодетные имеют право на льготу только при мощности авто не более 150 л/с

12) один из родителей (усыновителей) в многодетной семье - в отношении автомобилей легковых с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно (для владельцев двух и более транспортных средств - по выбору за одно транспортное средство); лица, имеющие право на налоговую льготу, предусмотренную настоящим пунктом, представляют в налоговый орган по своему выбору письменное заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить удостоверение многодетной семьи;