Можно ли отложить оплату процента по залогу в ломбарде на несколько дней?
Тут такое дело я в залог отдела в ломбард свое золото 27 мая последний день оплаты процента по залогу... есть ли возможность отложить оплату % на несколько дней? Или все же 27 край?
Лучший ответ
Добрый день!
Прочитайте договор залога. Что там написано? Края видно? Если нет, то сходите сами в ломбард и уточните.