Мне отключили свет в СНТ и не хотят подключать, требуют уплатить членские взносы, я не являюсь членом СНТ.
Неуплата членских взносов не может быть основанием для отключения от электроэнергии. Есть строго определенные случаи, когда СНТ может это сделать.
Эдуард Эдуардович, а договор на пользование инфраструктурой СНТ у вас заключен?
Нет, договора нет. Более того, юрист СНТ мне ответила, что они не имеют права заключать договора на оказание услуг.
Эдуард Эдуардович! Скажите юристке, что по всех стране заключаются договоры на пользование инфраструктурой СНТ с не членами СНТ. Вы даже образец договора легко найдете в интернете.