LSN Messenger
Волгоград, 26.05.2019, 12:16

Мне отключили свет в СНТ и не хотят подключать, требуют уплатить членские взносы, я не являюсь членом СНТ.

Вопрос №15826132 из г. Волгоград
опубликован 26.05.2019, 12:16
Мне отключили свет в СНТ и не хотят подключать, требуют уплатить членские взносы, я не являюсь членом СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неуплата членских взносов не может быть основанием для отключения от электроэнергии. Есть строго определенные случаи, когда СНТ может это сделать.

27.05.2019, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Эдуард Эдуардович, а договор на пользование инфраструктурой СНТ у вас заключен?

26.05.2019, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, договора нет. Более того, юрист СНТ мне ответила, что они не имеют права заключать договора на оказание услуг.

27.05.2019, 07:37

Эдуард Эдуардович! Скажите юристке, что по всех стране заключаются договоры на пользование инфраструктурой СНТ с не членами СНТ. Вы даже образец договора легко найдете в интернете.

27.05.2019, 08:31