Оренбург, 26.05.2019, 13:28

Можно ли подать на жену в органы опеки за то, что жена приводила любовника домой, а ребенок спал в соседней комнате?

Вопрос №15826387 из г. Оренбург
опубликован 26.05.2019, 13:28
Можно ли подать на жену в органы опеки за то, что жена приводила любовника домой, а ребенок спал в соседней комнате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно подать, но только толку от этого никакого не будет.

26.05.2019, 13:31

Анатолий, заявление о органы опеки на бывшую жену вы сможете написать, чтобы к ней были приняты меры, если она имеет вредные привычки, оставляет малолетнего ребенка одного (т.е. в опасности для жизни и здоровья) и т.д.

Как я понимаю в данном случае этого нет. А то, что она пытается устроить личную жизнь и о вашем ребенку будет возможно заботиться еще один человек, в этом ничего криминального нет.

26.05.2019, 13:32

Так она замужем за меня и мне изменила у нас дома при ребенке.

26.05.2019, 13:41

Это вопрос ваших личных отношений. При чем здесь ребенок?

26.05.2019, 13:42