Документы для подтверждения родства с родной сестрой при дарении ей квартиры

Какие документы нужно предоставить для подтверждения родства с родной сестрой при дарении мной ей квартиры? Спасибо. С уважением, Татьяна.

Лучший ответ

В УФНС (налоговую) надо будет предоставить документы, подтверждающие родство - свидетельства о рождении, свидетельства о браке, если в браке фамилия менялась.....иные документы об изменении Ф.И.О...

Никаких документов при оформлении договора не надо.