Пропал автомобиль после аренды - как найти его и оспорить незаконную переоформление
Помогите, что делать куда идти. Сдал в аренду автомобиль в 15 году, составили договор. В течение примерно месяца исправно платил выходил на связь. После пропал вместе с машиной. В сентябре 17 года машина была переоформлена, без моего участия. А после перепродана ещё раз, в декабре 17. По настоящее время находится во владении у человека который её взял в декабре 17 года.
Лучший ответ
Николай Владимирович! А вы деньги берете и не чего не делаете, Вы только обманывать можете.
Вы можете оспорить данную сделку в суде. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Я так же могу сказать и без юр образования