Можно ли вылететь из Калининграда в Минск если есть запрет на выезд из РФ.
Можно ли вылететь из калининграда в Минск если есть запрет на выезд из РФ.
Я вылетаю из Калининграда в Минск а дальше в Россию на другом транспорте Белорусь это союзное государство.
Вас скорее всего не выпустят за пределы границы РФ, как такого государства нет в действительности. Не рекомендовал при ограничении делать подобных попыток, Вас задержат и доставят в полицию.
Сейчас уже, к сожалению, нет! Эта " лавочка" прикрыта.