Что означает сумма алиментов 6900.
Что означает сумма алиментов 6900. связаны ли алименты с МРОТ и сколько минимальная сумма алиментов на одного ребенка, сколько платить алиментов, если заработная плата отца составляет 9000 руб, спасибо.
Лучший ответ
Видимо у Вас твердая денежная сумма 6900. Означает что ее в этом размере и будут платить (должен по крайней мере).