Иркутск, 26.05.2019, 19:00

Врач-психиатр на ВВК руководствуется результатами ЦПД при вынесении заключения

Вопрос №15827572 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2019, 19:00
Скажите пожалуйста психиатр на Ввк делает заключение на основе результата цпд? то есть если бы я цпд не прошла то психиатр ввк бы не допустил верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вообще Цпд обязательно для прохождения службы в структурах после цпд идут на приём к психиатру на Ввк где он смотрит тесты которые были написаны на цпд вот я и спросила он делает вывод на основе заключения цпд или нет.

27.05.2019, 10:35

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не стоит слушать сказок от юристов сказочников. ЦПД в обязательном порядке все проходят при трудоустройстве на службу в полицию, если не пройдёте тестирование, вам не подпишут справку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2019, 10:38

Это, наверное, ближе к психологу, нежели к психиатру.

Кандидаты на военную службу по контракту в ВС РФ или Росгвардию, например, никакой ЦПД не походят.

27.05.2019, 10:39

Добрый день.

Уточните, что вы имеете в виду под аббревиатурой "цпд".

27.05.2019, 10:21

Центр психологической диагностики.

27.05.2019, 10:23

Тогда другой вопрос - ВВК вы проходите по какой причине? И как это связано с этим центром?

Уточните ситуацию, поскольку недостаток информации по вопросу влияет на качество его ответа.

27.05.2019, 10:28

Устраиваюсь на службу в Мвд.

27.05.2019, 10:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну вообще Цпд обязательно для прохождения службы в структурах после цпд идут на приём к психиатру на Ввк где он смотрит тесты которые были написаны на цпд вот я и спросила он делает вывод на основе заключения цпд или нет.

27.05.2019, 10:35

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не стоит слушать сказок от юристов сказочников. ЦПД в обязательном порядке все проходят при трудоустройстве на службу в полицию, если не пройдёте тестирование, вам не подпишут справку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.05.2019, 10:38

Это, наверное, ближе к психологу, нежели к психиатру.

Кандидаты на военную службу по контракту в ВС РФ или Росгвардию, например, никакой ЦПД не походят.

27.05.2019, 10:39