Голос, записанный на диктофон или телефон - допустимое доказательство вины или несостоятельное свидетельство? Ответ фонотической экспертизы

Вопрос №15827695 из г. Казань
опубликован 26.05.2019, 19:39
Является ли голос записанный на диктофон или телефон доказательством вины и если даже фонотическая экспертиза установила что голос пренадлежит мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, тем более, что с Ваших слов, даже фоноскопическая экспертиза подтвердила Ваш голос.

.

даже фонотическая экспертиза установила что голос пренадлежит мне?

26.05.2019, 19:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, да, является одним из доказательств.

26.05.2019, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть по данному доказательству меня можно осудить и доказать мою вину?

26.05.2019, 19:46

Только с этим доказательством нет, это будет одно из доказательств стороны обвинения.

26.05.2019, 19:49