Меня обманул брокер я осталась без средств в полиции отказали о возбуждении уголовного дела что делать как быть?
Лучший ответ
Обжаловать постановление об отказе в ВУД
по какой причине полиция отказала в возбуждении?
Благодарю Вас!
Обжаловать отказное (постановление об отказе в возбуждении УД) в порядке ст.
В полиции вам написали - типа это гражданско-правовые отношения.. обращайтесь самостоятельно в суд. Это их стандартная отговорка - чтобы не вешать лишний висяк и не портить себе статистику.
Хотелось бы поподробней.