Пенза, 27.05.2019, 00:41

У мужа судимость давно погашена могу ли я жена устроится в паспортный стол работать Спасибо.

Вопрос №15828426 из г. Пенза
опубликован 27.05.2019, 00:41
У мужа судимость давно погашена могу ли я жена устроится в паспортный стол работать Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, да, конечно, нет в вашей ситуации ограничений в работе на этой должности.

27.05.2019, 00:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можете устроится - закон не запрещает! Не переживайте.

27.05.2019, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть о судимости мужа не узнают?

27.05.2019, 01:08

Если судимость погашена, то будет выдана справка об отсутствии судимости у мужа.

27.05.2019, 01:10