Как правильно составить рапорт для включения основного отпуска и дополнительных суток отдыха, несмотря на ограничение командира в количестве суток отдыха, и имеется ли ограничение по закону в отношении количества

• г. Владивосток

Я служу на корабле, через месяц я должен уйти в отпуск с последующим увольнением, у меня 123 суток основного отпуска и 44 дополнительных суток отдыха, как правильно написать рапорт, чтобы включить и основной отпуск и дополнительные сутки отдыха, загвоздка в том, что командир почему-то не даёт больше 30 суток отдыха, и ещё вопрос в том, по закону, мне положено неограниченное кол-во суток отдыха, или оно ограниченное?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт о предоставлении всех видов отдыха в полном объеме... В случае отказа (частично) требуйте компенсацию.. в случае отказа - жалоба прокурору...