Сын в армии у него доля в квартире что нужно от сына чтоб нам продать квартиру с его долей.
Лучший ответ
Необходимо получить нотариально удостоверенное согласие сына, удостоверенное командиром части.
Основание - п. 1 ст. 246 ГК РФ, п. 1 ст. 6 ГК РФ, п. 3 ст. 35 СК РФ, п.п. 2 п. 2 ст. 185.1. ГК РФ, в их системном нормативном единстве.
Спасибо, что проконсультировали!