Если автоматическое банкротство если долги превышают более 500000 р.
Если автоматическое банкроство если долги превышают более 500000 р.
Лучший ответ
Автоматического банкротства не предусмотрено.
Время процедура банкротства занимает в среднем 10-12 месяцев, затраты в среднем 150 000, с рассрочкой в течении 10-12 месяцев. Прежде чем принять это решение надо сравнить несколько юридических фирм, на предмет: что предлагают и на каких условиях, какова сумма всех затрат и есть ли скрытые платежи. Возможно проведение процедуры банкротства дистанционно.