Как возобновить дело и оспорить решение суда на основании ошибок судебного эксперта
У меня был суд с управляющей компанией по ЗПП. Кирпич повредил мой автомобиль. Судебный эксперт предоставил экспертизу в суд, но с явными нарушениями, которые подтверждают то,что эта экспертиза не верна в расчетах. Но суд не обратил на это никакого внимания и вынес решение, но экспертизе судебного эксперта. Сумма гораздо меньше. Что делать, чтобы доказать, что судебный эксперт нарушил правила?
Добрый день, Елена!
Если Вы представляли в суд первой инстанции возражения по результатам судебной экспертизы с приложением рецензией эксперта на результаты экспертизы, просили суд провести повторную экспертизу, а суд Вам отказал. Вы указать такие же аргументы в апелляционной жалобе.