Проблема с соседями - Необходимость закрытой двери в подъезде и конфликтные ситуации
Полтора года назад приобрели квартиру на 1 этаже. В подъезде имеется тамбурная деревянная дверь, которая входит в план дома. Она закрывается (не на ключ). Соседям взбрело голову по весне что появилась сырость и нужно проветривать. Никакой сырости я не чувствую (чувствуется запах кошачьей мочи с их квартиры, но это уже другой вопрос), но так как мы живем на севере то у нас постоянно холодно и ветер, а у меня маленький ребенок и он играет на полу, к сожалению наша квартира расположена так что при открытой двери начинается сквозняк. Вообщем сначала они сломали доводчик, мы позвонили в УК его наладили, затем сломали защелку на 2 дверце (дверь большая двойная), затем и вовсе сняли дверь с петель и поставили ее вдоль стены... Договориться не получается, сразу начинаются крики, причем с матами на меня, моего мужа и все это при ребенке. Подскажите что нам делать? Как объяснить соседям что дверь должна быть закрытой и что они портят общее имущество дома... Куда обращаться, что писать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилинспекцию и участковому полицейскому.
Спасибо за вашу работу!