Могу ли я продать долг по алиментам? Дети будут усыновлены моим супругом, а их биологический отец в розыске за алименты.

• г. Белоярский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как хорошо что в России пока нет охотников за головами, вы бы наверное жизнь бывшего мужа продали, или на органы.

Диана, вы не можете продать долг по алиментам. Если биоотец в розыске, то признайте его безвестно отсутствующим и оформите пенсию по потере кормильца.