Имеют ли право курьеры вскрывать ноутбуки при доставки с интернет-магазина?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно, нет. Учитывая что такими действиями они произведут нарушение целостности упаковки, в случае, если ноутбук имеет механические или иные повреждения, получатель ноутбука сможет предъявить претензии к курьерской службе.
Большое спасибо!
Данила, упаковку может открыть курьер, но в вашем присутствии (для проверки соответствия товара)