Симферополь, 27.05.2019, 12:18

Права выданы в 2011.11.магу ли я выехать в Краснодарский край живу в Керчи.

Вопрос №15830172 из г. Симферополь
опубликован 27.05.2019, 12:18
Права выданы в 2011.11.магу ли я выйхать в Краснодарский край живу в керчи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо заменить права на российские и можете ехать.

27.05.2019, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А по Крыму могу ездить по истечении срока действия прав.

27.05.2019, 12:23

По истечении срока действия прав вы не можете ездить даже по гаражу.

27.05.2019, 13:39