Как защитить права недееспособного от воровства с его карты пенсии - доказательства ишающего списание денег с карты бабушки на карту внука
Как защитить права недееспособного (не призанного судом) от воровства с его карты пенсии внуком. Есть распечатка списания денег с карты бабушки на карту внука, есть признание внука о списании этих денег, написано заявление в полицию от лица бабушки на внука родственниками.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Вы сделали всё, что могли, а именно, написали заявление в полицию.