Я окончил институт прокуратуры на платной основе, меня определили на работу в деревню, я не хочу, имею ли я право отказаться?
Здравствуйте. Чтоб дать вам компетентный ответ, нужно изучать права и обязанности сторон в ученическом договоре.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Кем вас туда определили работать, если не секрет конечно? Никто и никого не распределяет на работу, и тем более если ВУЗ окончили на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оканчивая институт прокуратуры, Вы должны были изучить условия договора, которым регулируются Ваши отношения с учебным заведением и потенциальным работодателем, ищите ответы там.