поэтапно как сделать дарственную на автомобиль между родными братьями. И какие пошлины нужно оплатить?
То есть дарственная между родными братьями составляется без участия натариуса на бланке заявления, после этого можно автомобиль перерегестрировать в Гос авто инспекции без уплаты каких либо госпошдин?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да, именно так и есть.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Дмитрий!
Такой договор можно составить самостоятельно без нотариуса. Образцы есть в интернете. Ничего платить не надо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Можно подарить автомобиль в простой письменной форме, но если это совместно нажитое имущество, то формально предусмотрено и согласие второго супруга.