Судмедэксперт вынес решение легкий вред здоровью, сославшись на подобную травму в 1999 году.
Были нанесены побои, написано заявление в полицию, с диагнозом сотрясение головного мозга доставлена в больницу, 29 дней была на бошльничном, из них 19 дней в стационаре. Судмедэксперт вынес решение легкий вред здоровью, сославшись на подобную травму в 1999 году.
Лучший ответ
Инна, Вы можете сделать повторную экспертизу, заявив об этом следователю. Вам бы посоветовала обратиться очно к адвокату, чтобы он представлял Ваши интересы в рамках следствия и в суде. Будут вопросы, пишите.