Какая фамилия будет указана в штампе жены при втором заключении брака - девичья или фамилия от первого брака?
При втором заключении брака какая будет стоять фамилия жены в штампе у мужа? Девичья или же которая на данный момент (фамилия от первого брака)?
При заключении брака супруги по своему желанию выбирают фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо, если иное не предусмотрено законами субъектов РФ, присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга. Соединение фамилий не допускается, если добрачная фамилия хотя бы одного из супругов является двойной.
Добрый день!
В штампе будет стоять фамилия супруги, которую она имеет на момент заключения брака (фамилия от первого брака).
Удачи и всего хорошего!
А штампы от первого заключения брака и развода оставят в новом паспорте или их уже не будет? (Новый паспорт будет при смене фамилии на новую, от второго брака)
Старые штампы не оставляютт, будет один штамп о заключении последнего брака.