ОСАГО оформила в ноябре 2011 сроком на 1 год, т.е. до ноября 2012, а ТО истекает в июне.
ОСАГО оформила в ноябре 2011 сроком на 1 год, т.е. до ноября 2012, а ТО истекает в июне. Можно ли будет ездить после истечения срока ТО?
Лучший ответ
Светлана, Вы можете спокойно ездить до окончания ОСАГО, ТО необходимо будет проходить перед оформлением ОСАГО в ноябре. Удачи на дорогах.
без полиса ОСАГО - нет,без ТО - да