Мы потерпевшая сторона по уголовному делу. Сторона.115. ч.2 и 119. Адвокат слабый. Хотим расторгнуть договор.
Лучший ответ
Алекс. Если нет письменного договора, то объявляете ему о своём решении и расстаётесь.
Если есть письменный договор - объявляете о своем решении, подписываете соглашение о расторжении договора, оплачиваете уже выполненную им работу и расстаётесь
Проблема существует только в вашем воображении.
В любое время вы имеете право это сделать. В чем проблема?