Как написать возражение на несколько судебных приказов, затрагивающих всех собственников, включая несовершеннолетних детей?

• г. Самара

Пришел судебный приказ на всех собственников: меня, мужа и на двух несовершеннолетних детей. Хочу написать возражение. Скажите пожалуйста, возражение пишется на каждый приказ отдельно или можно одно письмо на 4 приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ирина, приказы на несовершеннолетних детей не бывают. На каком основании?

Вам нужно писать заявление мировому судье который их выносил Заявление об отмене судебного приказа.

На каждый приказ отдельно нужно писать!

Судебный приказ один - значит и возражение одно, от любого из должников.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.