Может ли быть голодовку официальной, и как это заделать, так что бы не сесть за решетку за адм. правонарушений?
Может ли быть голодовку официальной, и как это заделать, так что бы не сесть за решетку за адм правонарушений?
Лучший ответ
Не может быть она такой. Даже если объявите сухую голодовку никакого состава правонарушения это не образует.
Какие нужно принять действия для создания официальности условий к голодовке?
Справку от психиатра, что не стоите на учете в первую очередь.