Возможности получения государственной помощи для семей с двумя детьми, проживающих в арендованной квартире, с невысоким доходом и неприменимым сертификатом

Можем ли мы расчитывать на какую-либо помощь государства, если у нас двое детей, мы живем на съемной квартире уже 8 лет, ипотеку не можем взять, так как у мужа зарплата 10 тыс., сертификат никуда не можем использовать. К кому обращаться в такой ситуации?
Лучший ответ

вы уже несколько дней сюда пишите - поймите, что ипотеку вам никто при таком раскладе не даст, за вас по инстанциям ходить и просить никто не будет, так вместо просиживания времени в интернете давно бы уже пришли в муниципальные органы и обратились к ним за помощью, вполне возможно что вам оказали какую-либо помощь, или предоставили какие-то льготы, но дорогу осилит идущий, а не сидящий