LSN Messenger
Краснодар, 27.05.2019, 15:10

Можно ли как-то лично связаться с судьей?

Вопрос №15831172 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2019, 15:10
Можно ли как-то лично связаться с судьей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чисто по - человечески, можно попробовать попасть на беседу вне процесса. Все зависит от судьи.

27.05.2019, 15:28

Процессуально нет, если вне процесса.

27.05.2019, 15:25

Можно узнать телефон помощника судьи и переговорить с ним.

27.05.2019, 15:28

Личные беседы судья не ведёт. Это может расцениваться как заинтересованность.

27.05.2019, 15:35

Можно ли помочь мне узнать номер телефона или адрес судьи? Чтобы связаться с ней вне её работы.

27.05.2019, 15:27

Можно и телефон судьи узнать.

27.05.2019, 15:34

Не будет с Вами ни один судья общаться. Их каждый день предупреждают, что телефоны, их, родственников, близких прослушиваются.

27.05.2019, 15:49